LIS-SH
Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein
Suche im Gesamtbestand

         Der Landtag Schleswig Holstein

Neue Suche   Hilfe   Service  

Weiterführende Schlagwortsuche

 
 
Innenminister / Innenministerin (14. Wahlperiode: 23.04.1996 - 28.03.2000)
s.a. Wienholtz, Ekkehard, Dr.

Vorgänge  
 
Innenminister / Innenministerin (13. Wahlperiode: 05.05.1992 - 23.04.1996)
s.a. Bull, Hans Peter, Prof. Dr.
s.a. Wienholtz, Ekkehard, Dr.

Vorgänge  
 
Innenminister / Innenministerin (12. Wahlperiode: 31.05.1988 - 05.05.1992)
s.a. Bull, Hans Peter, Prof. Dr.

Vorgänge  
 

  Quelle: Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein (LIS-SH); Stand: 23.10.2019
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Informations- und Dokumentationseinrichtungen des Schleswig-Holsteinischen Landtags
 
 
Neue Suche   Hilfe   Service