LIS-SH
Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein
Suche im Gesamtbestand

         Der Landtag Schleswig Holstein

Neue Suche   Hilfe   Service  

Weiterführende Schlagwortsuche

 
 
Landeswahlleiter des Landes Schleswig-Holstein (19. Wahlperiode: seit 06.06.2017)

Vorgänge  
 
Landeswahlleiter des Landes Schleswig-Holstein (18. Wahlperiode: 05.06.2012 - 06.06.2017)
Benutzt für: Landeswahlleiterin des Landes Schleswig-Holstein

Vorgänge  
 
Landeswahlleiter des Landes Schleswig-Holstein (17. Wahlperiode: 27.10.2009 - 05.06.2012)
Benutzt für: Landeswahlleiterin des Landes Schleswig-Holstein

Vorgänge  
 
Landeswahlleiter des Landes Schleswig-Holstein (13. Wahlperiode: 05.05.1992 - 23.04.1996)

Vorgänge  
 

  Quelle: Landtagsinformationssystem Schleswig-Holstein (LIS-SH); Stand: 18.04.2021
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an die Informations- und Dokumentationseinrichtungen des Schleswig-Holsteinischen Landtags
 
 
Neue Suche   Hilfe   Service